Xakoda о музыкальных видео от Riot Games: «Это то что я хочу увидеть в мире доты в будущем»

Саппорт One Move Егор 'Xakoda' Липартия в личном telegram-канале высказался насчёт выпускаемых Riot Games музыкальных видеороликах по своим играм. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Егор 'Xakoda' Липартия

Егор 'Xakoda' Липартия

В интервью я уже говорил про ролики по лиге легенд, которые меня воодушевляют и показывают с какими проблемами сталкиваются киберспортсмены, чтобы добиться результата и недавно это же тема начала раскрываться в валоранте ( т.к один издатель) Это то что я хочу увидеть в мире доты в будущем,чтобы это было в нашей игровой вселенной и каждый игрок мог ассоциировать себя с главным героя ролика. Почему-то заметил что когда я смотрю такие ролики меня может пробить на слезу и этот видос стал не исключением) ( Спасибо никсу за инфу о ролике, так бы мог вобще не увидеть) 

Ранее Россия Егор 'Xakoda' Липартия прокомментировал победу своей команды против Украина Team Sexy в ходе The International 2023: Квалификации Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если бы валв занялись этим ещё в 13-14-ом году, то это сработало бы. А сейчас в доту никто и заходить не хочет, учитывая то, какие негативные эмоции можно получить по сравнению с другими играми. Какой бы классный клип не выпустили, уже поздно.
Остается только ждать новые ролики от сообщества к 12 инту, авось кто-то сможет повторить успех короткого ролика про вард, который до сих пор актуален и раскрывает суть нынешних игроков в доту https://www.youtube.com/watch?v=yoS1wMWUkoY

Аватар пользователя

я не хейтер, но все клипы риот на тему чемпионатов максимальная кринжатина

Аватар пользователя

Согласен, как будто riot делают видео для аудитории 12-16 лет, у которой еще не сформировался нормальный вкус. Особенно это музыки касается, треки максимально банальные и пресные, аж тошнит. По музыке, кстати, у меня в к Arcane та же претензия, хотя сам сериал шикарен.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум