Nix: «Помню, когда Daxak начинал стримить, он стольких людей научил в Доту играть, вот без шуток»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках прямого эфира на личном twitch-канале сообщил, что именно благодаря стримам Никиты 'Daxak' Кузьмина многие геймеры научились играть в Dota 2.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Помню, когда Россия Daxak начинал стримить, он стольких людей научил в Доту играть, вот без шуток. Россия Daxak столько вещей рассказал, которые люди вообще не понимали. Многим людям надо выразить ему большую благодарность. Он рассказал огромное количество базы, для понимания которой нужно было годами играть.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин признался, что играл за Россия Comanche на отборочных к WESG 2016 c аккаунта Россия Владимира 'Chappie' Кузьменко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот такой "русский BSJ на минималках".
Но слишком уж мало контента всё равно было.

Аватар пользователя

Да, так качественно варды на сларке я не умел искать

Комментарии
Форум