NAVI Junior на спаде, so bad удачно влился в Level UP — итоги третьего дня группового этапа Malta Vibes #3

Завершились все противостояния в рамках третьего игрового дня группового этапа Malta Vibes #3. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

По завершении трёх дней группового этапа коллективы Украина NAVI Junior и Румыния Ram Squad занимают заключительные места турнирной таблицы группы A, имея в своих пассивах по два поражения. В середине группы закрепились Европа MB Team и Россия MoneyMakers, а в роли промежуточных лидеров выступают Европа Level UP и СНГ StoRm.

Группа A:

Турнирная таблица

В группе B команда Греция KZ Team единолично вырвалась в лидеры, а середину турнирной таблицы делят между собой сразу четыре коллектива — Кыргызстан Team AravaРоссия One MoveРоссия SIBE Team и Перу Infinity. В свою очередь, США 4 Zoomers с Беларусь Кириллом 'Sunlight' Качинским находится в зоне вылета.

Группа B:

Турнирная таблица


Расписание матчей четвёртого дня группового этапа Malta Vibes #3:

Группа A:
  • Россия MoneyMakers против Европа MB Team — 12:00 по московскому времени;
  • Европа Level UP против СНГ StoRm — 15:00 по московскому времени.
Группа B:
  • США 4 Zoomers против Кыргызстан Team Arava — 18:00 по московскому времени;
  • Греция KZ Team против Перу Infinity — 21:00 по московскому времени.

Malta Vibes #3 проходит с 6-го по 17 сентября в онлайн-формате. Коллективы ведут борьбу за призовой фонд размером в $50 000, а также победитель турнира получит премиальный недельный пакет буткемпа с роскошным проживанием в 5-звёздочном отеле InterContinental на Мальте. Соревнование не входит в систему профессионального сезона Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а NAVI Junior разве когда то были на подъеме что сейчас на спаде?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум