633 о BetBoom Dacha: «Secret — эта команда точно приехала побеждать, Сумаил разваливает как и всегда»

Тренер Team Sexy и аналитик Станислав '633' Глушан в личном telegram-канале прокомментировал игровую форму и амбиции команд, участвующих в BetBoom Dacha.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Станислав '633' Глушан

Станислав '633' Глушан

Первый день, как и всегда, прошел супер рандомно, лично у меня 0 предматчевых попаданий по предиктам, но теперь, примерно стало понятно, кто с каким настроем приехал.

Россия BB — будут отдавать какие-то карты (но не сегодня Нигме),но это не помешает им легко выйти из группы.
Европа Secret — эта команда точно приехала побеждать, сумаил разваливает как и всегда. Думаю у них получится даже в топ 3 залететь.
Европа Nigma — не тут.
Перу beastcoast — будем смотреть, как ребята сегодня сыграют против Европа GG.
Перу EG — у этих ребят большие проблемы, в их группе все заряжены побеждать, а сами Перу EG вчера пикали героев с прошлого патча и выглядело это слабо. Начнут пикать адекватно, смогут зацепиться за плей-офф.
Мир TSM — команда, которую не видно и не слышно в доме, у них явно включен так называемый трай хард мод.
Россия 9Pandas — не смотря на то,что вчера без боя отдали серию Европа GG, есть чуйка, что ребята сегодня включатся и закроют нигму 2-0.
Европа GG — с одной стороны ребята на чиле и не играют особо паблики, с другой стороны пикают квину пангольера.

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш поделился мнением об участниках BetBoom Dacha, а также составил прогнозы на матчи второго игрового дня групповой стадии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум