Все участники составов LGD Gaming и Azure Ray получили визы в США

Игроки и тренеры составов LGD Gaming и Azure Ray получили визы в США для выступления на The International 2023. Информация об этом появилась в официальных weibo-аккаунтах клубов.

Представители Китай LGD Gaming сообщили, что после ряда трудностей вся команда получила визы в США, необходимые для поездки на The International 2023. Вскоре о готовности к вылету в Сиэтл рассказала и Китай Azure Ray, чьи игроки и сотрудники также получили свои визы.

Состав Китай LGD Gaming:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Малайзия Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян;
  3. Китай Ли 'niu' Конгбо;
  4. Китай Лин 'planet' Хао;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин;
  • Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер);
  • Китай Хоу '石原' Тянци (аналитик).

Состав Китай Azure Ray:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Лу 'Somnus`M' Яо;
  3. Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Китай Цзян '天命' Ань;
  • Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер).

Ранее руководитель направления Dota 2 в Россия Virtus.pro Россия Александр 'StrangeR' Соломонов сообщил, что все игроки «медведей», а также тренер, аналитик и менеджер состава получили визы в США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум