Матч дня: Китай фаворит в финале Азиатских игр против Монголии

Сегодня, 2 октября, проходит заключительный день турнира по Dota 2 на Азиатских играх. Эксперты назвали фаворита в мачте за золотые медали.

Китай Китай против Монголия Монголии — 14:00 (Финал Азиатских игр)

  • Победа Китай Китая — 1.07;
  • Победа Монголия Монголии — 6.80.

Несмотря на то, что в составе Китая на позиции керри выступает завершивший карьеру Китай Ван 'Ame' Чуньюй, а остальные игроки представляют разные клубы, эксперты все равно практически не дают Монголии шансов. Сборная страны полностью состоит из игроков скромной команды Монголия IHC Esports, главное достижение которой — 4-е место во втором дивизионе DPC Юго-Восточной Азии.

В сборной Китая же представлены звезды Dota 2 мирового масштаба. Помимо Китай Ame, за Китай играют Китай Somnus`MКитай ChaliceКитай XinQ и Китай 皮球, а тренирует их Китай LaNm. Монголия уже удивила, обыграв на пути к финалу Казахстан и Кыргызстан, но вряд ли у нее получится отобрать золото у главных фаворитов соревнования перед домашней публикой.

Турнир по Dota 2 в рамках Азиатских игр проходит в Ханчжоу, Китай. 14 национальных сборных из региона соревнуются за комплекты медалей. Лутай фрибет 2000 рублей и залетай на Fonbet.



Реклама. ООО «Фонкор». ИНН: 7726752148

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

какой сочный кэф на монголов, ух походу кто-то победит)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разминка им перед Ти, чтоб там хотя бы в топ16 зайти.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

залил квартиру на китайцев - выиграю метровку что сдаёт серг

Комментарии
Форум