Smile про The International 2023: «Мы вполне можем увидеть СНГ-финал»

Комментатор и аналитик Сергей 'Smile' Ревин поделился своим мнением о фаворитах на предстоящем The International 2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сергей 'Smile' Ревин

Сергей 'Smile' Ревин

В моём сердце TI останется волшебным турниром. Там очень часто происходит какое-то чудо или, как мы любим говорить, «история Золушки». И я очень надеюсь, что этот турнир станет не исключением в этом плане.
Не сказать, что Восточная Европа поедет в качестве доминирующего региона на TI, но с очень хорошими шансами. Зарубежные статисты дают Россия Team Spirit самые большие шансы на победу на турнире, да и другие наши команды могут показать хорошую игру. Мы вполне можем увидеть СНГ-финал (почему бы и нет?).
[В топ-3 войдут] Европа Gaimin Gladiators, Швеция Team LiquidРоссия Team Spirit (хотя до победы в Саудовской Аравии она не была даже в тройке по шансам, а сейчас топ-1) и, может, ещё Европа Tundra Esports. Все эти команды показывали стабильно высокие результаты на протяжении всего сезона, и если опять не случится та самая «история Золушки», то скорее всего одна из этих команд заберёт трофей.

Ранее аналитик Европа Entity Беларусь Алексей 'TheChosenOne' Караневич также порассуждал о фаворитах The International 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

влажные мечты любого снг чела каждый инт сори но у гулей из бетбум шансов даже на топ5-6 немного, какой там финал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже найн работал с психологом и фиксил свои ошибки, пока бимбом просто по конвейеру из граблей маршируют, пока обосралыча не выгонят - не видать им достижений, всю команду на дно тянет

Аватар пользователя

ты же, вроде бы, тоже самое писал про ларла из спиритов
че с лицом?

Аватар пользователя

без "вроде бы" сообщение будет выглядеть солиднее. может стоит факт-чекнуть?

Аватар пользователя

Я за спирит болею со времён йеллоу субмарины, я, конечно, как и многие, потерял надежду в один момент, но коммента аналогично этому про обосралыча я точно про Ларла не писал, не надо)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

каждый раз на крупном турике выскакивает аутсайдер, который просто ломает хребет фавориту. помню таких как MVP.Phoenix, Fnatic, T1, Talon. такие команды нестабильны, но в рандомном матче могут вытворить такое, что грандфинал вторым дивизионом покажется. думаю на этом инте тоже подобное будет, и может даже не один раз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум