4ce может покинуть студию FISSURE

Комментатор Никита '4ce' Котков может покинуть студию FISSURE. Об это сообщил его коллега Ернар 'Mantis' Уразбаев в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ернар 'Mantis' Уразбаев

Ернар 'Mantis' Уразбаев

Выходит пост в Фиссуре с ммром талентов и вижу комент «а где же Россия 4ce?», я такой реально а где же Дон Форсажио и начинаю вспоминать когда я с ним последний раз-то виделся, оказалось в августе на квалах. Начал копать дальше и удивился, когда узнал что он прилетел зачем-то в Казахстан, а точнее в Алмату(где находится студия Парагон) 25 сентября и тут я такой «пу-пу-пу» про себя. Его как и Скрина не позвали на Дачу, про Скрина понятно — боялись что объест игроков(стол ведь был общий), а вот причин не звать 4са не вижу.
Отсюда я сделал следующий вывод: Россия 4ce прощается с Фиссурой и переходит в другую студию.

Ранее Казахстан Ернар 'Mantis' Уразбаев поделился своими ожиданиями от выступления Россия Team Spirit на The International 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Одно дно пишет про второе дно, будто кому-то это интересно.

Аватар пользователя

Форс один из немногих приятных челов в РуКасте. В целом считаю лучшим комментаторским дуэтом Лекс + Форс, приятные интонации и ненаигранные эмоции, хороший словарный запас, и нормальная аналитика по ходу игры, без ухода в глубокие дебри или сторонник темы, в духе Баффика dankpepe.png

Аватар пользователя

кто угодно лучше бафика (слава богу его уже нету)

Аватар пользователя

ну как сказать. всегда есть дно ещё глубже
например, на оф.трансе мне модер мягко намекнул, что если я продолжу говорить про Шейла, что он комментатор уровня Милы, то могу схлопотать за оскорбление :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наверно только мамке этого челика не все равно, куда сынок пойдет, а тут сугубо насрать

Аватар пользователя

Эта никмечность пытается что-то из себя выдавить интересность тем, что сливает инсайды?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум