Team Spirit стала 5-й командой за всю историю TI, завершившей групповую стадию без поражений

Team Spirit завершила первую фазу группового этапа The International 2023 без единого поражения. Таких случаев в истории турниров серии The International было всего четыре. 

По итогам первой фазы группового этапа Россия Team Spirit заняла 1-е место в группе А, победив 4 bo-2 серии. Таких случаев в истории турниров серии The International было всего пять. Первые два случая произошли на первом The International — Украина Natus Vincere и Китай EHOME завершили групповой этап со статистикой 3:0. На The International 2012 и The International 2013 Китай LGD Gaming и Швеция Alliance вышли из своих групп со статистикой 14 побед и 0 поражений. 

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Следующий матч Россия Team Spirit состоится сегодня против Северная Америка Shopify Rebellion в 20:00 по МСК. Во второй фазе групповой стадии оставшиеся 16 команд будут определять своё место в сетке главного этапа The International 2023. Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Давайте мальчики, берем инт не отдав ни одной карты, а потом удаляем видос со своего канала про то что игроки не люди, и стираем память всем посмотревшим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но раньше группы-то побольше были, и формат другой. Много команд можно вспомнить, которые просто не добивали себе условные 14-0 или 16-0, а предпочитали попробовать проверить более слабые свои стратегии или героев.

Аватар пользователя

По-моему, все эти команды выиграли инт в том году. Кто помнит?
(ну, кроме первого случая, разумеется)

Комментарии
Форум