Stray228: «Вот реально — произойдет на этом Инте какая-то чушь, и выиграют Nouns или что-нибудь подобное»

Стример Олег 'Stray228' Бочаров на twitch-трансляции Ярослава 'NS' Кузнецова высказался о победе Nouns в матче против Tundra Esports. Он считает, что The International 2023 выиграет не кто-то из фаворитов, а команда, от которой этого не ожидают.

Олег 'Stray228' Бочаров

Олег 'Stray228' Бочаров

Вообще, мне кажется, выиграет какая-то команда вот типа США Nouns, вот серьезно. Вот, *** [блин], все говорят там, типа Россия BetBoom Team, «гладиаторы», Швеция Team LiquidРоссия Team Spirit там в жесткой форме. Вот реально — произойдет на этом Инте какая-то чушь, и выиграют США Nouns или что-нибудь подобное. Я не знаю как, но пока к этому все идет, потому что столько вообще апсетов произошло неожиданных.

В последний день группового этапа Дороги к The International 2023 США Nouns обыграла Европа Tundra Esports со счетом 2:0, а Россия 9Pandas победила в серии против Россия BetBoom Team после проигранной первой карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Там еще нс сказал что если победит алексей соло березин то он призовых получит как за 2 мажора в золотую эру вп, ньюс это некст пост на главной сделаешь.

Аватар пользователя

Если эль чача выиграет инт это будет самый счастливый день в моей жизни

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум