IAMMIND об иске DkFogas: «Он всегда мог связаться со мной лично и решить этот вопрос»

Рэп-исполнитель Дмитрий 'IAMMIND' Амамайнд рассказал, сколько средств потребовалось для открытия Mind Games, высказался об иске со стороны Владислава 'DkFogas' Фролова, а также назвал фаворитов The International 2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О финансах, необходимых для создания киберспортивного клуба

Для хорошего старта хватило 100 тысяч долларов. Средства ушли на приобретение слота, организацию буткемпа и на зарплаты.

Об опыте игры в Dota 2

[Удавалось ли периодически играть со своими подопечными? Каким оказался этот опыт?] Да, когда я приезжал на буткемп СНГ Mind Games, мы сыграли и даже выиграли вместе боевой кубок. Также, помимо этого, меня временами коучил Россия ArsZeeqq игре на миде и это давало результаты. Я тогда быстро апнул с Ancient 1 до Divine 2 и запостил у себя в социальных сетях.

О конфликте между Россия RAMZES666 и Россия SoNNeikO в составе Россия Darkside 

Это была сложная ситуация, которую я пытался разрешить между Ромой и Акбаром, что дошло даже до личного конфликта с самим Россия SoNNeikO. Я не был уверен, что о его конфликте с Россия RAMZES666 знали все в команде, так как никто с этим ничего не делал. Мы с партнёром созвонились с Акбаром. Я на протяжении часа узнавал его позицию, а затем пытался убедить его, что Рома должен остаться в составе, приводя аргументы из киберспортивных результатов, показателей статистики и так далее. Дошло до того, что во время разговора он просто перебил меня, начал безосновательно хамить и грубить. В тот момент я понял, почему у них возник конфликт с Ромой и тогда мой партнёр предложил согласиться на условия Акбара по замене Россия RAMZES666 на Беларусь dizzying. Так как у Акбара был слот, мы ничего по факту не смогли изменить и согласились на замену.

О треке «SoSNeikO» и уходе из киберспорта

Помимо очень неудачной замены, влезания в отношения с титульным партнёром и конфликту между нами во время разговора, остался банальный вопрос инвестиций. Средства, которые ушли на содержание состава, совершенно не принесли желаемых результатов и из-за этого мне пришлось уйти из киберспорта по причине того, что это стало совершенно невыгодно. Поэтому я решил показать людям своё видение ситуации с помощью этого трека. Он был записан на эмоциях и в тильте от того, что «бизнес прогорел» и из-за этого некоторые выражения в нём и могли задеть Акбара, на что он отреагировал в социальных сетях.

Об иске со стороны Россия DkFogas 

Поскольку я не занимался операционным управлением, информация о задержке зарплаты дошла до меня слишком поздно и через СМИ. Конечно, изначально я увидел в заявлении Россия DkFogas нарушение пунктов о неразглашении конфиденциальной информации и решил подшутить над ним в ответ. Он всегда мог связаться со мной лично и решить этот вопрос, а не нарушать наши договорённости и так подставлять нас перед нашим титульным партнёром.

Сначала я не понимал, в чём конкретно состоит его иск, так как он лично мне ничего не написал и не сообщил. Только где-то в социальных сетях написал, что пойдёт судиться. Где-то ещё вдобавок вкинул чушь, что я должен кучу денег игрокам из СНГ Mind Games. Некоторые СМИ же подхватили, что он судится из-за «322». Из-за такой неразберихи переговоры шли тяжело и через моих партнёров и юристов. Когда же я наконец узнал, в чём конкретно состоит запрос Россия DkFogas и сколько именно я должен ему выплатить, то перевёл ему средства и мы подписали мирное соглашение.

О фаворитах The International 2023 

[Назовите свой топ-3 The International 12. Кто, по Вашему мнению, победит на турнире?] Китай LGD GamingРоссия Team SpiritЕвропа Gaimin Gladiators.

Ранее Россия Владислав 'DkFogas' Фролов обвинил Россия Дмитрия 'IAMMIND' Амамайнда в невыплате заработной платы и сообщил, что собирается судиться с рэп-исполнителем. Позже он заявил, что отзывает иск, так как вопросы урегулированы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не частый гость, может чего-то не понимаю... Но почему последнее время в новостях на дотафоруме какие-то рэп-исполнители, фрукты, мэдиссоны и порноактрисы?PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ибо для нормальных новостей нужен материал и желание. В мире доты не происходит ничего абсолютно, кроме дефолтного турика. У "ньюсов" нет желания покопаться и т.д что бы выдать норм материал.
+ изи трафик. "ньюс" закинул ктрл+С ктрл+V цитату фрико стримера- люди заходят накидать дизов.

Аватар пользователя

Ахах, да-да, расскажешь. Сперва рофлил над челом, которому должен денег, понтуясь баблом и шмотом, потом писал "Но после этого высера в сеть он, конечно, уже [зарплату] не получит. С этого дня DkFogas оштрафован" angry3d.png, но как только игрок реально пошел в суд, то внезапно тут же стал пай-мальчиком, заплатил деньги и такой ой, а чего ты со мной не поговорил, а я не знал, что я деньги должен платить. WeakDoge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такой смешной этот парень, помню как он средствами своими хвастался, только вот он даже 1000 долларов бы за музыку обрыганскую свою не заработал бы со своими 20к прослушиваний в месяц
чел просто сидит батины бабки всирает в бизнес в котором ничего не понимает
короче страшно представить что в бошке у чела

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дефолтный терпила на фобосе сам не знал чего хотел

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум