Xepher объявил о поиске команды в любом регионе

Киберспортсмен Кенни 'Xepher' Део объявил о поиске команды на следующий год и поздравил Team Spirit с победой на TI12. Об этом он написал в Twitter.

Кенни 'Xepher' Део

Кенни 'Xepher' Део

Поздравляю Россия Team Spirit с победой на The International.
Ребят, ищу команду, позиция 4 или 5, предпочитаю 4.
Готов к переезду в любой регион. [...]

До начала The International 2023 Индонезия Xepher числился вторым тренером в Филиппины Blacklist International. 4 октября он покинул команду.

В первой половине 2023 года киберспортсмен занял первое место на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II в составе Юго-Восточная Азия BOOM Esports, но в следующем туре не смог закрепиться в первом дивизионе, остановившись на седьмом месте.

Ранее о поиске команды объявил бывший саппорт Индонезия Army Geniuses Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро. Игрок планирует играть на «четвёрке» в любом регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ПРивет, батл пасс покатаешь с нами? У нас тут сильные ребята, 4к есть даже, потянешь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заканчивается инт, начинается пора решафлов :D

Комментарии
Форум