inYourdreaM и db- покинули Army Geniuses

Керри Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки и оффлейнер Дауд 'db-' Будиаван больше не являются участниками Army Geniuses. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте организации.

Индонезия Дауд 'db-' Будиаван присоединился к Индонезия Army Geniuses в марте 2020 года, а Индонезия Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки в конце июля 2022 года. За это время коллектив смог занять 6-е место на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I, заработав $24 000, а также 7-8-е место на The International 2023: Квалификации Юго-Восточной Азии. В заявлении организации не сказано, кто займёт место игроков в составе. 

Текущий состав Индонезия Army Geniuses:

  1. TBD;
  2. Филиппины Юри 'Yowe' Дэйв Пакана;
  3. TBD;
  4. Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро;
  5. Индонезия Ризки 'Varizh' Вариж 
  6. Индонезия Фаранд 'Koala' Ковара (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум