Игроки в Dota 2 жалуются на проблемы с поиском матча на серверах Западной Европы

Игроки в Dota 2 активно жалуются на проблемы с поиском на серверах Западной Европы. С трудностями столкнулись как обычные пользователи, так и профессиональные игроки, такие как Матвей 'MieRo' Васюнин и Владислав 'DkFogas' Фролов.

При попытке найти игру в регионе «Западная Европа», игроки сталкиваются с различными проблемами, мешающими старту матча. В результате этого пользователи получают временные блокировки поиска за «покинутую или непринятую игру». При этом если искать матчи в регионах «Россия» и «Восточная Европа», то никаких ошибок нет. Это подтвердили Россия Матвей 'MieRo' Васюнин и Россия Владислав 'DkFogas' Фролов в своих социальных сетях.

Ранее игрок Европа Tundra Esports Израиль Нета '33' Шапира рассказал, что в матче на The International 2023 столкнулся с багом, который позволял ему видеть настоящую вражескую Naga Siren Naga Siren среди иллюзий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да да, как простые игроки которые кормят Вафель, жалуются на проблемы, не фиксят, тут какой-то про игрок заметил тут же новости и фиксы пошли...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня не один регион не ищет даже россию уже второй день

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум