Mad Kings представила новый состав для участия в отборочных на ESL One Kuala Lumpur 2023

Киберспортивная организация Mad Kings представила новый состав по Dota 2 для участия в открытых отборочных на ESL One Kuala Lumpur 2023

Мидер, саппорт и тренер Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' УанкасПеру Мойсес 'Genek' Асенсиос Сантиллан и Перу Джон Альберт 'RedMonster' Мамани ранее выступали за коллектив до его расформирования. Последней командой Перу Джина 'Mr.Jeans' Франко Нативидада была Бразилия Infamous, за которую он выступал с июля 2023 года, а Перу Джуниор 'Yadomi' Рейес Римари играл за Перу noMERCY. До присоединения к Перу Mad Kings Перу Брайан 'SMASH' Фредди Мачака Синья был свободным агентом, последней командой которого была Перу EgoBoys, за которую он выступал с июля по декабрь 2020 года. 

Состав Перу Mad Kings:

  1. Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас;
  2. Перу Джин 'Mr.Jeans' Франко Нативидад;
  3. Перу Брайан 'SMASH' Фредди Мачака Синья;
  4. Перу Мойсес 'Genek' Асенсиос Сантиллан
  5. Перу Джуниор 'Yadomi' Рейес Римари;
  6. Перу Джон Альберт 'RedMonster' Мамани (тренер).

Ранее Перу Mad Kings расформировала свой состав после того, как заняла 4-е место на The International 2023: Квалификации Южной Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мистер Джинс за Акатсуки играл - алло, редакция!

Комментарии
Форум