lizZard о любимом моменте на TI: «Очевидно, хуки под фонтан и противостояние NAVI-Alliance на 3-м TI»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Адмир 'lizZard' Салканович в интервью рассказал о своём самом любимом моменте на The International, а также поделился своим мнением об Арсении 'ArsZeeqq' Усове, с которым когда-то выступал в одной команде. 


О самом любимом моменте на The International 

[...] Кроме того, победа Россия Team Spirit на TI. Это было классно, потому что это был мой первый гранд-финал TI, на котором я работал. А также то, что его выиграли люди из Восточной Европы, — региона, из которого я родом. За этим было приятно наблюдать. Ну и, очевидно, хуки под фонтан и противостояние Украина Natus Vincere против Швеция Alliance на 3-м TI. Эти моменты меня втянули в игру. Я играю в эту игру со времён первой Доты, однако наибольшее влияние на меня оказали турниры серии The Internatinal. 

Об Россия ArsZeeqq 

Мы вместе играли очень давно. В той команде был я, он и Россия RodjER. Ну и ещё несколько игроков. Думаю, Израиль 33 тоже какое-то время играл с нами. Классно видеть, как люди, с которыми ты рос и начинал свою карьеру, становятся талантами и начинают заниматься тем же, что и ты. До недавнего времени он был игроком и тренером. Он был тренером в Россия Virtus.pro, а теперь он кастит гранд-финал для русскоязычных зрителей. Он работает в русскоязычной студии, а я в англоязычной. Это интересно.

О поддержке со стороны семьи

Нет, нет, нет. Моя семья ненавидела меня за то, что я делал. Меня никто не поддерживал. Я в то время был бы рад сыграть за любую команду, лишь бы заработать немного денег. Я не был на мели. Я должен поправить себя: они меня очень сильно поддержали материально. Меня не выгоняли на улицу или что-то в этом роде. Я жил в хорошей семье с хорошими родителями и братом. В материальном плане меня поддерживали и я помогал, где мог. А вот с моральной мне говорили: «Какого хрена ты делаешь? Выключи это!» Поскольку я в то время был студентом, они не могли со мной так же возиться, как со школьником.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

спроси любого скуфа, любой ответит заголовком этого поста. А магнуса колапса ценят только тру поцыки pepehmmsmile.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно , кучка эффективных дебиков решила что в бп не нужны нагрыд

Комментарии
Форум