Dukalis о формировании состава Team Tickles: «Мы звали Malr1ne и No[o]ne»

Саппорт Team Tickles Андрей 'Dukalis' Куропаткин в рамках интервью поделился воспоминаниями о вылете с квалификаций на The International 2023, раскрыл причины ухода из Luna Galaxy, а также рассказал о формировании текущего ростера своей команды.

О вылете с квалификаций на The International 2023 в составе Европа Luna Galaxy 

Слушай, я бы сказал, что это для меня хорошие воспоминания, потому что мне было и приятно с ребятами играть, и хороший результат у нас был. Нам всем было очень приятно играть вместе.

Мы были очень все рады, что зашли во все финалы. Но в первом финале мы очень сильно волновались. Все. Это прямо чувствовали очень сильно. Поэтому не получилось выиграть тогда СНГ Entity.

Во втором финале уже просто как будто все уже понимали, как мы играли, и лучше подготовились. Поэтому Европа PSG Quest на классе уже переехали, потому что эта команда тогда уже играла большое количество времени вместе. Им было как будто чуть проще против нас играть. У них структурированность игры была. Мы, скорее, играли на кураже ту квалификацию.

Об уходе из Европа Luna Galaxy 

Мы где-то собрались через неделю [после отборочных к The International 2023]. Я вообще думал, что мы останемся вместе. Бельгия Davai Lama и Бразилия Thiolicor тоже хотели остаться вместе, и тренер наш [Румыния Mangusu. — Прим. ред.]. Но Нидерланды Shad и Великобритания Adzantick решили, что они не хотят дальше продолжать играть вместе, и пойдут в другую команду, позвав туда меня.

У меня был вариант остаться с ребятами из Европа Luna Galaxy, либо пойти с Нидерланды Shad и Великобритания Adzantick. Я решил, что хочу попробовать с Нидерланды Shad и Великобритания Adzantick. Меня привлекла идея поработать с Румыния ImmortalFaith, потому что я слышал про него много хороших вещей, что он за такую структурированную Доту, что мне больше импонирует. Я готов и как-то кураже играть, где-то на идеях определённых, но всё же если смотреть «в долгую», я был бы за структурированность.

О формировании текущего состава Европа Team Tickles 

Румыния ImmortalFaith до этого работал с Монголия NARMAN и мне очень понравилось с ним играть. Он в чём-то был похож на Бразилия Thiolicor, но он более структурированно видит игру и очень добрый человек. Мне кажется, что «четвёрка» всегда должна быть спокойным и добрым человеком. Поэтому мы на нём и остановились.

По «тройке» сейчас сложно. В каждом регионе все друг у друга забирают игроков на третьей позиции. Мы выбирали между Чехия BOOM и Филиппины Force. Остановились на Филиппины Force, потому что Румыния ImmortalFaith с ним работал большее количество времени и до него проще донести какие-то структурированные идеи. Чехия BOOM тоже хороший игрок, но ему просто нужно чуть больше времени. Думаю, даже сейчас квалификации [к ESL One Kuala Lumpur 2023] показали, что Чехия BOOM готов хорошо себя показывать. Единственное, я надеюсь, что он пофиксит свои какие-то ментальные проблемы. У него бывает такое, что он может и в паблике выкупиться, но на соревновательном уровне он реально хороший тиммейт. Он работает над этим.

По мидеру у нас было много вариантов. Мы звали Россия Malr1ne и Украина No[o]neРумыния ImmortalFaith предлагал Болгария bzm взять, и рассматривали Украина Lorenof. У нас были вот такие четыре варианта. Россия Malr1ne изначально всем отказывал и говорил, что он будет ждать предложения и смотреть. Он ушёл в MENA Team FalconsУкраина No[o]ne ушёл в СНГ Entity. Я так понимаю, он может даже не совсем хотел со мной играть, потому что у нас были какие-то конфликты. Ну, или он рейтит больше другие команды. И мы решили Украина Lorenof

Румыния Ulnit на керри готов брать на себя ответственность, поэтому выбрали его, а не Нидерланды Shad.

Ранее Украина Артем 'Lorenof' Мельник и Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин официально вошли в обновлённый ростер Европа Team Tickles.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль твоя мама была не права
Когда рожала тебя
Дукалис
roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум