sayuw о Kiritych: «Кириллыч, наверное, рабочий робот. Конечно, такое словосочетание - „рабочий робот“...»

Саппорт Virtus.pro Олег 'sayuw' Каленбет в ходе интервью рассказал о своих мыслях после выхода на The International 2023, высказался о Дмитрии 'Korb3n' Белове и своём тиммейте Илье 'Kiritych' Ульянове, а также вспомнил, как коллектив отреагировал на вылет с главного турнира года. 


[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О своих мыслях после прохода на The International 2023 

Первые мысли, наверное, были... Ну, не прямо, что я был «вау». Да, конечно, было прикольно, что наконец-то я смог добраться до Инта. Мысли были такие, что для начала нужно получить визу. А потом, если получу, – слетать в Америку и посмотреть, как там, что там. Посмотреть сам турнир, как это все делается.

Я, конечно, был не на многих турнирах, а на ланах – и того меньше, для меня всегда интересно посмотреть ту же самую организацию, как все это проходит. Как игроки живут в одном отеле, периодически видятся, друг с другом общаются. Просто был интерес съездить на турнир.

О самом лучшем турнире 

Наверное, Инт – первый крупный турнир, где я играл на сцене, потому что на всех предыдущих крупных турнирах на сцену я не выходил. Если брать публику, конечно, TI – лучший. А если брать организацию всего турнира, начиная с того, какой завтрак-обед-ужин предоставляется, условия и все остальное, то Рияд был лучше Инта.

О «dream team» из бывших тиммейтов 

Не знаю, возможно бы просто по рофлу вернул состав «Империи», где был я, Россия MiposhkaРоссия CoomanРоссия Chappie и Россия Maden, если мне не изменяет память. Просто в те времена было очень много смешных моментов. А если собирать для того, чтобы выступать на турнирах, то остался бы в этом составе VР.

О Россия Korb3n 

Раньше, если меня какие-то проблемы волновали, то я мог Диману написать, спросить совет или что он думает, потому что его мнение для меня было очень важно. Когда я играл в «Империи» и работал с Диманом, то это был для меня самый близкий человек, к которому я мог обратиться с проблемами и за советом. К Диману я очень тепло отношусь и благодарен, что в какие-то моменты моей жизни он был рядом и помогал, чем мог.

О Россия Kiritych 

Кириллыч, наверное, рабочий робот. Конечно, такое словосочетание - «рабочий робот»... Он просто постоянно хочет работать над своими ошибками. Он постоянно смотрит реплеи, пытается что-то найти. Не знаю, *** [блин], next generation robot.

О поражении на The International 2023 

Когда мы вернулись в комнату, где мы с командой готовимся, то там уже все сидели поникшие. Тишина, все расстроены, все понимают, что мы вылетели. А когда мы уходили со сцены, такого не было, хотелось уйти с улыбкой со сцены, чтобы люди видели, что ты не расстроен и у тебя все плохо. А потом понимаешь, что вы круто провели время и поиграли на Инте.

Россия Virtus.pro разделила 7-8-е место с США Nouns на The International 2023, заработав $83 172. Последним матчем команды на турнире стала серия против Россия BetBoom Team, которую «Медведи» проиграли со счётом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сильно удивлен, что никто не оставил комментарий вроде "рабочий рот".

Комментарии
Форум