Я 20 минут покачался, а нам уже Трон сносят — Nefrit о переходе с керри на оффлейн

Оффлейнер Natus Vincere Дмитрий 'Nefrit' Тарасич в интервью рассказал о периоде карьеры после Team Sexy, переходе в Natus Vincere, а также объяснил, почему решил сменить роль. Видео появилось на youtube-канале Алексея 'STORM' Туманова.

О периоде карьеры после Украина Team Sexy

Мы сделали ренейм, двигались игроки просто, менеджер, тренер, и хотели вместе. Мы обсудили между игроками, что если будет тир-1 предложение только — мы уходим, условно. Мы хотели играть вместе и вели переговоры с организациями, чтобы нас подписали, потому что было немного тяжеловато, потому что спонсорской поддержки не было. Соответственно, нас долго мурыжили эти организации, нам начали подкидывать инвайты. Я думаю, это ключевой фактор был.

Я инвайтов особо не ожидал. В первую очередь, у меня майндсет — надо показывать в компетке свой уровень, и тогда будут. Звали в Украина Natus Vincere, звала еще одна европейская команда. Западноевропейская. Выбрал просто Украина Natus Vincere, потому что, в принципе, игроки импонировали, плюс это украинская организация, мне с этим проще. Да и могу на нее положиться.

Об отказе от варианта с Украина Lorenof на миде и Украина mellojul на «четверке»

Ну, скорее, не мы [отказались]. Это было его [Украина Lorenof. — Прим. ред.] желание [выбрать другую команду].

О решении пересесть с керри на оффлейн

Если честно, я в последних командах, где на керри играл, такое чувство, что вот я 20 минут покачался, а нам уже Трон сносят. [...] Сидел, думаю, что по карте я могу очень много коллить, а с керри это прямо, типа, не нужно. Я думаю, что керри должен чуть позже включаться. Меня не устраивало, что когда я играю на керри, не хватает этого. Поэтому, я решил применить свои качества на «три». Ну и я иногда поигрывал [на оффлейне], поэтому пересаживался с кайфом. Ну я такой, больше не подкачку. Не люблю без нетворса или что-то такое.

Украина Natus Vincere обыграла Швеция Alliance со счетом 2:0 в первом раунде нижней сетки плей-офф 25 Year Anniversary Show. В следующем матче команда попытается взять реванш у СНГ Yellow Submarine.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум