KBBQ присоединился к G2.IG в качестве менеджера состава

Бывший менеджер Soniqs Джек 'KBBQ' Чен присоединился к G2.iG в качестве нового менеджера коллектива. Об этом Джек написал в личном twitter-аккаунте. 

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Рад наконец-то объявить о проекте, над которым я работал со времён TI — присоединение состава по Dota 2 к G2 Esports! Не терпится увидеть, чего G2 Esports и Invictus Gaming смогут вместе достичь с Китай G2.iG. Отправляемся в Куала-Лумпур на наш первый крупный LAN-турнир с ESL Pro tour! 

США Джек 'KBBQ' Чен работал китайским синхронным переводчиком на турнирах от Valve, после чего, с 2017 года, стал выступать в роли менеджера составов по Dota 2. За свою карьеру Джек успел поработать с США VGJ StormСША Quincy CrewСША Forward GamingКитай NewbeeСША Chaos Esports Club. Последним коллективом стала США Soniqs, где США Джек 'KBBQ' Чен работал с августа по ноябрь 2022 года.

Ранее китайский киберспортивный клуб Китай Invictus Gaming и европейская киберспортивная организация G2 Esports объявили о сотрудничестве.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум