N0tail анонсировал англоязычный комьюнити каст ESL One Kuala Lumpur 2023

Участиники англоязычного комьюнити-каста The International 2023 с участием Йохана 'N0tail' Сундштайна рассказали об опыте проведения трансляции, а также анонсировали подобный формат на ESL One Kuala Lumpur 2023. Видео опубликовал клубный канал OG на YouTube.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Была прикольная веселая атмосфера. Я думаю, это первый раз, когда сообщество Dota 2 смогло увидеть реальные личности игроков.
Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Мы приехали в Сиэтл, не зная, как оно будет выглядеть. Мы узнали, что будет афтер-шоу, и решили делать что-то другое в первый раз — оффлайн мероприятие с личностями. У нас получилась атмосфера, которая отличается от привычного студийного каста или чего-то в этом роде.
Дальше будет больше. Мне нравится создавать заново то, что мы уже делали раньше, но также и пробовать какие-то новые вещи. Следующий раз — в Куала Лумпуре.

Первые матчи группового этапа ESL One Kuala Lumpur 2023 стартуют в 7 утра 11 декабря. Ранее студия Paragon Events объявила список талантов русскоязычной трансляции турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто такой НоТейл? Он ведь СЕО команды, кому интересен стрим с рандом менеджером? Вот с Биг Деди посмотрел бы коммунити каст, веселый парень.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум