Paparazi灬 может вернуться на профессиональную сцену

Бывший игрок Invictus Gaming, Vici Gaming и Xtreme Gaming Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун рассказал о том, что проводит переговоры о контракте с неназванным киберспортивным клубом. Его слова приводит автор аккаунта CN Dota In A Nutshell в Twitter.

Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун

Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун

Не буду стримить ближайшие дни. Буду ли я обсуждать подписание нового контракта? Да.

До августа этого года игрок выступал на второй позиции за Китай Xtreme Gaming. Коллектив вошёл в топ-16 Riyadh Masters 2023 и занял первое место в рамках OGA Dota PIT Season 6: China.

Китай Paparazi灬 заявлял, что не планирует возвращаться на профессиональную сцену и изначально не хотел анонсировать завершение карьеры, но эту информацию опубликовал клуб. Решение об уходе со сцены киберспортсмен принял после неудачного выступления на Riyadh Masters 2023рассказала девушка Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэна.

Ранее Китай Paparazi灬 сыграл 97 рейтинговых матчей за неделю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне на ум из вот этих завершателей карьеры приходит только notail который ушёл и не камбекал, есть ещё кто ?PepeBruh.png

Аватар пользователя

Матумбамен, завершил карьеру после 3-го места на 11 инте ( его инфест в Микке
на 1 хп лучший хайлайт турнира), а затем пошёл в армию Komrad.png
Идеальный дотер kanekiw8.png

Аватар пользователя

есть ещё денди, который не завершал карьеру, чтобы не делать камбеки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В ig vitality ещё в свое время норм показывал себя. Его бы в нормальную оргу китайскую, кор неплохой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никто не хочет грайндить всякие дцп и отборочные, все сразу хотят в плейофф на лям призовых залетать. Поэтому таких клоунов как этот десятки, которые по два раза в год карьеру завершают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почитай его достижения, вин в мид турнире среди прошников, миракл ему за водой ходил, плюс как игрок очень сильный, на одном из интов нафармил фейзы + бф на джагере к 12

Аватар пользователя
Комментарии
Форум