Nix о BB Team: «Ещё после The International должен был быть минус Pure, но они договорились поиграть ещё»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал уход Ивана 'Pure' Москаленко на скамейку запасных BetBoom Team, а также высказался о возвращении Амера 'Miracle-' аль-Баркави в Nigma Galaxy.

Об уходе Россия Pure на скамейку запасных Россия BetBoom Team 

Это давно назревало, понимаешь? Ещё после The International должен был быть минус Россия Pure, но они договорились поиграть ещё. 

Понимаете, Россия Pure — он просто очень амбициозный чел. Я это говорил с того момента, как он пересел на «три»: если ты керри крутого уровня и тебя выгоняют с твоей роли, и ты сидишь, играешь на «три», видишь, что твой керри, по твоему мнению, играет хуже тебя, — тебе *** [очень] тяжело в команде находиться. Его бы это съело рано или поздно. Понятно, что в какой-то момент у него бы кончилось терпение.

Ты можешь играть на «три» только при условии, если на «единице» у тебя чел круче тебя играет. У нас то же самое в Россия пасека было: Россия Larl сидел, играл на «три» и его *** [очень] раздражало, что Россия xannii на миде руинит игры. Он просто сказал: «*** [Надоело], я лучше пойду на миде играть, но зато буду со спокойной душой знать, что у меня не *** [недоумок] в миде».

О возвращении Иордания Miracle- в Европа Nigma Galaxy 

[Как Германия KuroKy заколдовал Иордания Miracle- на ещё один сезон в Европа Nigma Galaxy?] Я, если честно, не знаю. Это какай-то вообще магия. Может быть, там реально шейхи платят *** [жесть] какие *** [большие] деньги и условия. И 

Иордания Miracle-, например, не готов играть с новыми людьми. Но да, он в Германия KuroKy верит безумно.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин поделился своим мнением о патче 7.35, а также порассуждал на тему необходимости регулярных глобальных изменений в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

прям как у них в легендарной "пасека", похоже там никс и объяснил ларлу как инт выиграть

Аватар пользователя


Мне вообще они не интересны . Какое то фруктопочитание, какая то MonkeyKingBar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снова чел который всех учил, все знает. Гений Сашка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Научный факт. Люди с квадратным ............ , лицом то есть, имеющие острые углы. Вызывают чувство опасности и дискомфорта.

Комментарии
Форум