LeBronDota: «Может ли Valve починить этот чертов вард, который уже несколько дней нельзя прокликать?»

Сербский киберспортсмен Никола 'LeBronDota' Попович в личном twitter-аккаунте пожаловался на баг с новым обликом для Observer Ward, который появился с выходом ивента «Холодрыжество».

Никола 'LeBron' Попович

Никола 'LeBronDota' Попович

Может ли Valve починить этот чертов вард, который уже несколько дней нельзя прокликать?

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш также пожаловался на баг, из-за которого нельзя разбить Observer Ward Observer Ward c обликом «Frosty the North Ward». Помимо него, на данную ошибку обратил внимание Казахстан Даниал 'Danial' Алибаев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вчера на ТА стоял вс гавноеда багоюзера и он поставил этот сентряк и всё стоит спокойно мидок)) его не прокликать через атаку не ломается

Аватар пользователя

Та да,вот точно, все проблемы из-за варда,даже у меня на 3к ммр,веник сливает МИД,а 4 Ам не помогает ,вардец мешает

Комментарии
Форум