StarLadder Season 2: стали известны команды StarSeries!

Мало кому понравился первый сезон, как сказал сам v1lat: "финал говном все запечатал", но также их можно понять. Все переносы были сделаны в пользу основных донаторов и спонсоров мероприятия, но были обещания, что во втором сезоне все будет более организованее и продуманее. Если верить сайту StarLadder'а, то второй сезон начнется 14 мая и продлится до 31 июля. Не буду держать вас в ожидании и назову команды.

Команды-участники StarSeries:

  1. Na'Vi
  2. M5
  3. Darer
  4. ex-Quantic
  5. DTS
  6. zNation
  7. AL
  8. Mouz
  9. TeamEG
  10. CLG
  11. SWYC
  12. EPIDEMIC
  13. MTW
  14. YB
  15. ex-NEXT.kz

Пока известны только 15 команд и хочу заметить, что все потвердили свое участие, кроме Darer. Также не известно, кто будет играть под слотом Darer во 2 сезоном, ведь от них ушло 3 игрока и если верить регламенту турнира: "Если команда распалась, то слот переходит той команде, в которой находятся 3 игрока распавшейся команды" Также, если брать в расчёт то, что трое игроков ( Santa, NS, Dread ) перешли в Virtus.pro, то по всем правилам StarLadder'a слот команды Darer должен будет перейти команде Virtus.pro. Однако, я думаю, что вилат даст шанс дарерам и 16 слот займут именно они.

Оставайтесь с нами и вы узнаете продолжение!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум