9Class присоединился к Tundra Esports

Tundra Esports анонсировала второго саппорта своего состава по Dota 2 — к Мэтью 'Whitemon' Филмону присоединился Эдгар '9Class' Налтакян. Информация об этом появилась в официальном telegram-канале клуба.

Как сообщается в анонсе, с данным дуэтом саппортов Европа Tundra Esports планирует выступать в рамках сезона 2024 года. До этого Россия 9Class выступал за Украина Team Sexy, а также принимал участие в различных квалификациях, представляя такие коллективы, как Иран Winter Bear и Европа D2 Hustlers. На момент публикации россиянин занимает 5-ю строчку в европейском лидерборде, являясь саппортом с самым высоким рангом в регионе.

Состав Европа Tundra Esports на данный момент:

  1. TBD;
  2. TBD;
  3. TBD;
  4. Россия Эдгар '9Class' Налтакян;
  5. Индонезия Мэтью 'Whitemon' Филмон;
  • Македония Мартин 'Saksa' Саздов (инактив).

Кто ещё войдёт в обновлённый ростер Европа Tundra Esports, организация пока официально не объявляла, однако ранее в сети появлялся слух о том, что в состав также могут войти Россия Иван 'Pure' МоскаленкоФинляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен и Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум