Azure Ray прошла на BetBoom Dacha Dubai 2024

Определился победитель BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии и КитаяAzure Ray обыграла Geek Fam со счётом 3:2 и заработала приглашение на BetBoom Dacha Dubai 2024.

Китай Azure Ray 

3:2

Статистика

Филиппины Geek Fam 

Китай Azure Ray уже встречалась с Филиппины Geek Fam по ходу квалификаций — тогда Китай Azure Ray победила со счётом 2:0 в полуфинале верхней сетки. В гранд-финале отборочных Филиппины Geek Fam не удалось взять реванш у китайского коллектива, проиграв серию со счётом 2:3. По итогу выступления Китай Azure Ray становится победителем BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии и Китая и зарабатывает путёвку на BetBoom Dacha Dubai 2024.

Состав Китай Azure Ray:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Цзэн 'Ori' Цзяоян;
  3. Китай Чжан 'Faith_bian' Жуйда;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Китай Цзян '天命' Ань;
  6. Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер). 

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдёт с 5 по 16 февраля в Дубае. В турнире примут участие 12 коллективов, 7 из которых получили прямые приглашения, а 5 определятся по итогам региональных отборочных. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

плачьте и готовьте вазелин, хейтеры фросяныча

Аватар пользователя

еле еле душа в теле , пацаны из Манголии , за 2 карты раскали их в этом бо5pepeshapka.png

Аватар пользователя

Это забыло своих сосастеров и болеет за целый регион?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Астер же соснули. Да и ИГ с Монетом тоже вылетили. Тут даже защищаться не от чегоroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя

Госпади этих бомжей там не хватало. Уже турнир на троечку не более

Комментарии
Форум