MinD_ContRoL о Tundra Esports: «В составе игроки разных национальностей, но общение складывается хорошо»

Игрок Tundra Esports Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов в интервью на закрытых отборочных к BetBoom Dacha Dubai 2024 высказался о победе над Entity, поделился подробностями о взаимодействии между участниками команды, а также назвал главную причину ухода из Nigma Galaxy.

О победе над Европа Entity 

В этот раз мы лучше подготовились. Вчера, когда у нас был матч против Европа OG, мы не знали как готовиться, так как к этому моменту мы всё ещё не определились с капитаном. Посмотрим, что будет в следующие дни. Наша команда только собралась и мы ещё не знаем, кто возьмет на себя роль капитана.

Сейчас мы подготовились очень хорошо и отлично отыграли матч. Я надеюсь, что в будущем всё будет так же: команда подготовится и всё сработает. Это приятно.

О взаимодействии между игроками внутри команды

[У вас довольно интересный набор личностей внутри команды. Россия PureФинляндия Topson, ты — всё это известные игроки. Как всё это работает? Есть ли между вами «химия»?] Не знаю насчёт «химии», потому что мы играем вместе буквально пять дней или даже меньше. Но сейчас меня очень радует наша коммуникация. В составе игроки разных национальностей, но общение складывается хорошо, что меня приятно удивляет. Благодаря этому нам очень легко работать, драфтить и так далее.

О том, кто берет на себя роль внутриигрового лидера

[Кто в вашей команде взял на себя роль коллера?] Так как наш состав новый, то это делают все по чуть-чуть, но в основном в средней и поздней стадиях игры этим занимается Россия Pure. На ранних стадиях коллят все. Не могу сказать, кто больше, так как мы сыграли не так много матчей.

Об уходе из MENA Nigma Galaxy 

Я думаю, что мне нужно что-то новое в жизни. Это не про то, что мы не были так успешны как команда. Конечно, это связано с успехами коллектива, но для меня самое важное... я не чувствовал себя хорошо, давно не было достижений. Разумеется, это не значит, что я точно найду это в другой команде. Но мне просто нужно было нечто новое. Вот, что я ощущал и вот почему я покинул команду. Нужно что-то новое — это единственная причина. И я не парюсь. Конечно, я беспокоюсь за ребят, но иногда в жизни тебе нужно сделать что-то эгоистичное, чтобы ощущать себя хорошо. 

Европа Tundra Esports уступила Европа OG в первом раунде верхней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы, а после одолела Европа Entity и Европа KZ Team в нижней. Следующим соперником команды станет победитель пары Европа Team Tickles и Европа Team wkwkwk.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интернет помнит высказывания этого борова. От такого говна не отмыться. Муссолини болгарский

Аватар пользователя

Гитлер контрол рад общению с русскими в команде

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум