Матч дня: Team Secret фаворит в матче против Team Tickles

Сегодня, 17 января, состоится несколько матчей в рамках закрытых квалификаций к DreamLeague Season 22. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Team Secret против Европа Team Tickles — 12:00 (второй раунд нижней сетки DreamLeague Season 22: Закрытые квалификации Западной Европы)

Аналитики отдают предпочтение коллективу Эстония Клемента 'Puppey' Иванова, несмотря на недавние перестановки, затронувшие вторую и четвёртую позиции. Победитель этой серии окажется в шаге от получения последнего места на DreamLeague Season 22 от Западной Европы, тогда как проигравший покинет соревнование.

Обе команды упали в нижнюю сетку, уступив клубам, к данному моменту прошедшим на основной турнир: Европа OG переиграла Европа Team Tickles, а Европа Tundra Esports — Европа Team Secret.


DreamLeague Season 22: Закрытые квалификации Западной Европы проходят в онлайне с 15 по 17 января. Восемь команд сражаются за три слота в основной части турнира DreamLeague Season 22 с призовым фондом в $1 млн. Ставки в BetBoom - это просто! Бесплатная ставка 1000 рублей для новых пользователей!

Реклама. ООО Фирма «СТОМ». ИНН: 7705005321

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум