Gorgc о PSG Quest: «У них не было хороших результатов с тех пор, как Daxak к ним присоединился»

Стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время прямой трансляции на Twitch ответил на комментарии пользователей Reddit, которые были оставлены в теме с высказыванием Никиты 'Daxak' Кузьмина после его ухода с поста тренера PSG Quest.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

[Россия Daxak покидает MENA PSG Quest и «горит» на них после ухода.] О нет, он делает это снова. Он тоже самое делал после ухода из Россия HellRaisers. Ладно, давайте посмотрим. [...] 
[Поражение на двух крупных квалификациях сильно их подкосило.] Да, так же, как и выступление на TI. У них не было хороших результатов с тех пор, как Россия Daxak к ним присоединился. [Легко сделать вывод, что он злится.] Да, он злится. Он по-настоящему злится. [Мой чувак горит налево и направо. Такое ощущение, что каждая команда, которую он тренировал, заканчивала плохо и он на них начинал гореть.] Это правда. Он немного сумасшедший. Может быть, MENA PSG Quest реально были без мотивации, но говорить об этом таким образом — это что-то особенное. Я не знаю никого, кто делал бы так, но это забавно.  

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски поделился своим мнением о массовой блокировке смурф-аккаунтов профессиональных игроков в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да там хоть дахак, хоть не дахак. Это тир 2 бездари, хз че с ними носятся и че от них ждут. Чуток поиграли на тир 1.5 уровне и закономерно сдулись.

Аватар пользователя

я бы с удовольствием посмотерл на наива в бб. он хотя бы в доту играет, в отличии от кучерявого жирдяя

Аватар пользователя

как можно быть каким то тренером если как игрок ты нулина
чему учить = все верно быть нулём

Аватар пользователя

если все тренера были бы чемпионами то их было бы единицы, исполнение и понимание разные вещи, но кто то может сочетать в себе и то и то...

Аватар пользователя

тренер должен давать людям свой опыт полученный или на пути к победам или от учебы.
а тут модные нынче тренеры которые по сути были посредственными игроками как дахак
что он может дать ? кроме нытья на стриме что спириты взяли инт а он мог бы быть там но вот он тут сидит в тильте неделю уже

Аватар пользователя

дахак это самый хайскильный тренер в плане игрока в доте так что ты не в тему пукнул

Аватар пользователя

тарасова погугли кто такая, в молодости она закончила карьеру из за травмы и особо ничего не выиграла, но став тренером ее ученики завоевали 41 золотую медаль. это не в защиту дахака просто не нужно зацикливаться на победах, 6ой игрок в доте может дать другую точку зрения на игру и какие то свои мувчики рассказать и все, не нужно всопринимать так что если вот он не выиграл ничего то все слушать не будем, 30 ранг имеет чтото да может рассказать по колам, сборкам, а дальше уже игроки юзают эту инфу или нет. Не прошло столько поколений чтобы как в футболе тренер делился опытом за 70 лет, доте всего 10 лет.

Аватар пользователя

у каждого своё мнение , мне тебе доказывать нет смысла
считаешь дахака тренером твоё право мне все равно
я выше написал своё мнение
само собой в спорте будут исключения ввиде тарасовой или мауриньё или еще кого
но это малый %

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него все как в армии , ну дотеры челебасники не привыкли к такому)

Аватар пользователя

Какой армии Pepega.png, это миф я почти уверен.... Кто его будет слушать, что он выиграл-то?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум