Матч дня: Team Tickles фаворит в матче против Next Up

Сегодня, 20 января, проходят матчи в рамках European Pro League Season 16. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

СНГ NextUp против Европа Team Tickles — 13:00 (групповая стадия EPL S16)

СНГ NextUp стартовала с поражения 1:2 от Россия One Move, а для Европа Team Tickles этот матч станет стартовым на онлайн-турнире. Интеррегиональный микс выглядит главной силой соревнования, если судить по составу. Команда неудачно выступила на прошлом розыгрыше EPL, но эксперты ожидают, что в новом сезоне она начнет показывать высокий уровень уже с перовой игры.

Главная уязвимость Европа Team Tickles — сыгранность, которую не так просто наладить между игроками со всех частей мира. Но у СНГ NextUp и здесь не преимущества — стак собрался намного позже.


European Pro League Season 16 проходит в онлайне с 16 января по 6 февраля. Двенадцать команд разыгрывают $20 000. Лутай фрибет 2000 рублей и залетай на Fonbet!


Реклама. ООО «Фонкор». ИНН: 7726752148

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум