watson об Entity: «Мы ещё ищем свою игру, буквально недели две всего вместе играем»

Керри Entity Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал о подготовке к ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Западной Европы и оценил текущую игровую форму команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О своей форме

Оцениваю свою форму на 6 из 10. Я заболел сразу после нового года и прилетел на буткемп с температурой, очень сильная слабость была. Ещё и остальных заразил. Сейчас мне уже лучше и я чувствую, что играю качественнее.

О форме команды

Мы ещё ищем свою игру, буквально недели две всего вместе играем. Выводы после неудачного начала сделали, сейчас с каждым днём играем лучше. Мы ежедневно тренируемся и смотрим реплеи, все на позитиве.

О рейтинговом матчмейкинге

Да уже как-то всё равно, какой ранг. Я просто играю паблики, чтобы потренироваться, ну и покайфовать на стримах.

ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Западной Европы пройдут с 28 по 30 января. Одна команда из восьми получит слот в основном турнире с призовым фондом в $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне всё равно на ранг (на стриме после каждой игры чекает сколько дало ПТС сколько отняло) клоун

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот парень вроде смотрит Ватсона, значит тот ему нравится, но все равно обосрал зачем-тоhmmclueless.png

Комментарии
Форум