LGD Gaming объявила, что в ближайших матчах за команду будет играть Setsu

На центральной линии за LGD Gaming в ближайших матчах будет играть Гао 'Setsu' Чжэньсюн. Об этом клуб объявил в официальном twitter-аккаунте.

Китай Setsu выступает на профессиональной сцене с 2016 года. Последними командами в его карьере были Китай CDEC GamingКитай Royal Never Give Up и Китай Vici Gaming. О том, что игрок может заменить Китай Жоу 'Emo' Уя в Китай LGD Gaming ранее сообщал китайский стример и бывший про-игрок Китай Хэ 'Inflame' Юнчжэн.

На момент публикации новости стартовал матча Китай LGD Gaming против Китай Go along на ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Китая.

Состав Китай LGD Gaming:

  1. Китай Гуо 'shiro' Хуанань;
  2. Китай Гао 'Setsu' Чжэньсюн;
  3. Китай Ли 'niu' Конгбо;
  4. Китай Сюн 'Pyw' Цзяхань;
  5. Китай Чжан 'y`' Ипин.
  • Китай Чжан 'xiao8' Нин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум