Seleri: «У меня был 2-й ранг, когда я играл соло на 5-й позиции в каждой игре, кстати»

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп отреагировал на сообщение пользователя Reddit, в котором его обвиняли в «забущенном рейтинге» при игре в группе с Маркусом 'Ace' Кристенсеном и «10-м купленным 7K MMR-аккаунтом» Эрика 'tOfu' Энджела. Ответ он опубликовал в Twitter.

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Чел может дальше фантазировать, что я мог играть эти игры в группе на своем аккаунте. Но это норма для нашей линии — бущенная «пятерка» и мусорный керри Россия dyrachyo.
А вообще у меня был 2-й ранг, когда я играл соло на 5-й позиции в каждой игре, кстати. Как и у Россия dyrachyo, у меня пиковым рангом был 2-й, но мы никогда не были первыми :(

После массовой блокировки смурф-аккаунтов большинство про-игроков начали играть в матчмейкинге на основных профилях, из-за чего резко возрос средний MMR топ-матчей. На момент публикации новости Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов занимает 196-е место в европейском ладдеер, а Нидерланды Seleri — 131-е.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ниче не понятно, раньше была соло дота, ты мог на 5ке просолить катку. Сейчас уже селере так не сделает

Аватар пользователя

ну да, раньше же весь топ ладдера из пятерок состоял

Аватар пользователя

как обычно, то фразы что сейчас саппов перебафали,а раньше они были бомжами, то раньше была соло дота,а на 5ке солились катки

Комментарии
Форум