Aurora может выступить на BetBoom Dacha Dubai 2024 без Jabz — оффлейнер пока не получил визу

Состав Aurora вылетел в Дубай на BetBoom Dacha Dubai 2024 без игрока третьей позиции Анучи 'Jabz' Дживаронга — на текущий момент киберспортсмен не получил необходимую визу. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Опубликовав фотографию выше, представители Таиланд Aurora сообщили, что Таиланд Jabz отсутствует на снимке, так как ещё не вылетает в Дубай из-за отсутствия визы. Однако организация уверяет, что оффлейнер сразу же отправится к тиммейтам на BetBoom Dacha Dubai 2024, как только получит необходимый документ. Кто заменит киберспортсмена в случае его отсутствия на чемпионате, пока неизвестно.

Состав Таиланд Aurora:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Филиппины Армель 'Armel' Пол Мун Табиос;
  3. Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг (?);
  4. Таиланд Воравит 'Q' Мекчай;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдёт в LAN-формате в период с 4-го по 16 февраля 2024 года. В рамках соревнования 12 коллективов поборются за призовой фонд в размере $1 000 000. Следить за ходом чемпионата можно будет в нашем разделе «Киберспорт».

Ранее организаторы BetBoom Dacha Dubai 2024 представили группы соревнования — Таиланд Aurora предстоит сразиться с такими командами, как Европа Gaimin GladiatorsШвеция Team LiquidMENA Team FalconsРоссия Virtus.pro и Китай LGD Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум