iNSaNiA о тренировочной комнате на BB Dacha Dubai 2024: «Лучшее, что могли предоставить организаторы»

Саппорт Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в Twitter поделился впечатлениями от организации BetBoom Dacha Dubai 2024.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Следует отдать должное [организаторам BetBoom Dacha Dubai 2024]. Первые впечатления потрясающие. Тренировочная комната огромная, просторная, а высота столов регулируется. Лучшее, что могли предоставить организаторы.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдёт с 4 по 16 февраля. Двенадцать коллективов разыграют один миллион долларов. Швеция Team Liquid получила прямое приглашение на соревнование.

Ранее руководитель направления Dota 2 в Россия Virtus.pro Россия Александр 'StrangeR' Соломонов рассказал, что мидер команды Россия Илья 'squad1x' Кувалдин случайно постирал внутренний паспорт перед перелётом в Дубай.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Миллиардерычи купили столы в днсе, действительно лучше не придумать, наверное у них ещё компы есть там, да я не верю в это вау

Аватар пользователя

То ли дело инди компания вальве, которая практисы на инте делала на каких-то кухнях KEKL.png

Аватар пользователя

Это студии были совмещенные с кухнями, не надо тут

Комментарии
Форум