«Сыграю с победителем. Смысл время тратить?» — Stray объяснил, почему не участвует в турнире 1x1 на BB Dacha

Стример Олег 'Stray228' Бочаров в ходе прямой трансляции на twitch-канале Ярослава 'NS' Кузнецова объяснил, почему не примет участие в турнире 1x1, проходящем в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024.

Олег 'Stray228' Бочаров

Олег 'Stray228' Бочаров

Меня не пустили. Сказали: «Топ-2 BetBoom Streamers Battle 5, а сейчас будешь у пацанов ещё деньги забирать. Они деньги зарабатывать приехали».

Я серьезно говорю, меня не пустили, вместо меня Россия iLTW и Россия Cooman. Я решил так — сыграю с победителем. Смысл время тратить?

Ранее турнирный оператор FISSURE представил список участников на турнир формата 1x1, который пройдёт во время BetBoom Dacha Dubai 2024.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

даже это имеет больше смысла чем высеры фрукта AnimeLook.png

Аватар пользователя

Весь бюджет турнира ушел на оплату песни бразильского мальчика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шутка зашла уже далеко. У чела 5к мейн, он будет играть против 10к. Конечно не справедливо по отношению к другим которым этот проходной не достанется.

Комментарии
Форум