Nix о манере игры Daxak в рейтинговых матчах: «Quinn то же самое сказал: нет смысла раков слушать в ММ»

Комьюнити-кастер Александр 'Nix' Левин на стриме обсудил с мидером Entity Владимиром 'No[o]ne' Миненко как участники состава Gaimin Gladiators играют рейтинговые матчи в Dota 2.

Украина No[o]ne: Они [в Европа Gaimin Gladiators] ещё пабы забавно играют, все all mute [Заглушают всех остальных игроков. — Прим. ред.] играют, кроме Нидерланды Seleri

Россия Nix: Я у США Quinn на стриме слышал. Знаешь, что он сказал?

Украина No[o]ne: Что?

Россия Nix: Цитату Россия Daxak. Я *** [офигел]. Клянусь, я подумал, что он фанат Россия Daxak, прям слово в слово. Помню, Россия Daxak был единственным, кто играл all mute, и все спрашивали про это, а он всегда отвечал. И вот США Quinn то же самое сказал: нет смысла раков слушать в ММ.

Украина No[o]ne: Это стопроцентная правда. 

Россия Nix: Даже если они скажут что-то норм, из 10 предложений будет 9 *** [бесполезных], которые только собьют ему темп игры.

Украина No[o]ne: Ещё кнопку *** [плохо] нажмут, посраться им надо и всё остальное.

Россия Nix: И США Quinn делает так же, как Россия Daxak: мьютит всех в лобби и говорит им, коллит их. Не знал, что остальные тоже, мне кажется, Россия dyrachyo не играет так.

Украина No[o]ne: Про Антона не знаю. Знаю, что Германия tOfuДания Ace и США Quinn.

В январе мидер Европа Gaimin Gladiators США Квин 'Quinn' Каллахан преодолел отметку в 13 000 MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

0 смысла играть без олмута в доту. Слушать эти заезженные фразы, по типу животное бездарное, сын эйритель и тд, которыми додики отчаянно пытаются оскорбитьPepeKek.png

Аватар пользователя

Правда квин в финале инта играл и возможно для него они и правда раки, а вот с дахао тимы начинают играть хуже, но не из-за него dankpepe.png

Аватар пользователя

База
В 1 из 5 норм тиммейты попадаются не флейм и не токс (10к поряды)
и то их иногда лучше не слушать
а в остальных 4 играх онли срач по кд обвенения и пинги и "гг" в чат
Лучше слушать Моби на фоне

Комментарии
Форум