Nouns вылетела с BetBoom Dacha Dubai 2024

Nouns потерпела поражение в первой карте против Xtreme Gaming в групповом этапе BetBoom Dacha Dubai 2024 и потеряла шансы на попадание в плей-офф стадию турнира.

В настоящий момент Северная Америка Nouns играет матч против Китай Xtreme Gaming в групповом этапе BetBoom Dacha Dubai 2024. Североамериканский коллектив уступил на первой карте, поэтому вне зависимости от результатов второй игры он потерял шансы на попадание в плей-офф стадию турнира.

Состав Северная Америка Nouns:

  1. Никарагуа Юма 'Yuma' Ланглет;
  2. Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  3. США Николас 'Gunnar' Лопез;
  4. Бразилия Родриго 'Lelis' Лелис Сантос;
  5. Израиль Таль 'Fly' Айзик;
  6. Бразилия Филипе 'Astini' Астини (тренер).

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходит с 4 по 16 февраля в LAN-формате в Дубае, ОАЭ. Двенадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а нефиг было с игорь будущего сниматься лоускиллы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум