y0nd о керри-игроках, которые могут брать героя на «ФП» и побеждать: «Это Daxak, *** [блин], и это Yatoro»

Стример и кастер Глеб 'y0nd' Важнов в рамках личной трансляции на Twitch назвал никнеймы керри-игроков, которые могут себе позволить взять персонажа на первый пик, а затем победить.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Знаете, вот, кто может играть такие матч-апы, когда ты, вот, «ФП-шишь» кора? Это всего 2 чела, мне кажется, ну, которых я в MM-е помню. Это Россия Daxak, *** [блин], и это Украина Yatoro. Все остальные, к сожалению, не знают, как это как будто бы делать, именно на хай-рангах. Они могут взять на первый пик вообще любую залупу и выиграть любую игру. И им будет вообще абсолютно *** [без разницы], что и как.

Ранее Россия y0nd поделился информацией о зарплатах профессиональных игроков в Dota 2 вне тир-1 сцены дисциплины.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а зач он яторо приписал к челу который на фп чтото может? чел в паблике на ластпик наге/морфе/сларке/войде сидит играет и ссытся за свои ммрчики

Аватар пользователя

"Дахак может побеждать" это утверждение само по себе ложно CoolNut.png

Комментарии
Форум