Stormstormer и Astini покинули Nouns

После неудачного выступления на BetBoom Dacha Dubai 2024 Nouns заменит игрока центральной линии. Также о нежелании подписывать контракт с клубом заявил тренер Филипе 'Astini' Астини.

Таль 'Fly' Айзик

Таль 'Fly' Айзик

Мы недавно вернулись с BetBoom Dacha Dubai 2024, и турнир прошел не так, как мы бы хотели. По его итогам мы вылетели с группы, и хоть были хорошие победы, этого недостаточно.
Мы решили разойтись со Германия Stormstormer. Я благодарен за все его время в команде, он замечательный человек. С ним было очень приятно работать, и я желаю ему всего наилучшего. Следите за анонсами, скоро мы представим нового игрока центральной линии
Филипе 'Astini' Астини

Филипе 'Astini' Астини

Хорошо провел время с командой на BetBoom Dacha Dubai 2024.
Они хорошие люди и отличные игроки.
Но я решил не подписывать контракт с Северная Америка Nouns. Просто не того я ожидал от организации, когда согласился на пробный период. Не повезло, мы не поняли друг друга.
Ищу работу тренером в команде из любого региона.

На BetBoom Dacha Dubai 2024 команда выиграла 3 карты из 10 в групповом этапе и не смогла выйти в плей-офф. Клуб не смог отобраться на DreamLeague Season 22 и ESL One Birmingham 2024, а также снялся с Games of the Future 2024.

Состав Северная Америка Nouns:

  • Никарагуа Юма 'Yuma' Ланглет;
  • США Николас 'Gunnar' Лопез;
  • Бразилия Родриго 'Lelis' Лелис Сантос;
  • Израиль Таль 'Fly' Айзик.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо было соглашаться на игры будущего,но нет, испугались лысеющего стукача и эчпочмаковnotlikemia.png,получайте кару за гордынюAnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

этого чела в миду при любых раскладах кикать, ехать или не ехать на турик это другое roflanLico.png

Аватар пользователя

В энтити он всех нагибал, норм чел играет. Уж явно не хуже половины тир1

Аватар пользователя

у него просто пул и геймплей своеобрызные. Им нужен трахарь в миде, что бы солил игры. Чела с ником юма же нужно как-то кому-то протаскивать

Аватар пользователя

Норм играли, уж явно в этот стак мидер классом выше штормштормера не пойдёт. Имхо зря разбежались

Аватар пользователя
Комментарии
Форум