Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.Pro покидают TI4

Автор: ,

Первый же день The International обернулся для СНГ-сообщества провалом. К огромному сожалению фанатов, российская команда  Virtus.Pro проиграла полуфинальный матч турнира Wild Card против  MVP.Phoenix и завершила выступления на The International 2014

В первой игре  Virtus.Pro попытались с самого начала задавить соперников агрессией на ранней стадии. На драфте мы увидели роумящую Mirana Mirana, саппорт Wraith King Wraith King, неожиданный пик Skywrath Mage Skywrath Mage для  Illidan, а на перспективу - Tinker Tinker. Российский коллектив уверенно начал игру и быстро вырвался вперед по киллам, однако в определенный момент приостановил наращивание преимущества.

Этим и воспользовались корейцы - Warlock Warlock с Aghanim Scepter и Refresher OrbBrewmaster Brewmaster и Shadow Shaman Shadow Shaman максимально четко использовали свой прокаст и смогли переломить ход встречи, а затем уверенно довести дело до победы. Во второй игре россияне попытались построить игру вокруг  God на Shadow Fiend Shadow Fiend и вновь завладели преимуществом, однако сделали несколько необязательных ошибок, порой неудачно действовали в тимфайтах и в итоге были вынуждены сдаться.

 Чуть позже стало известно, что  CIS в другом полуфинале  Liquid и также вылетели с TI4

Увы, но команда  VP не смогла продолжить борьбу за последний слот на турнире и покидает турнир.Пожелаем удачи двум другим СНГ-коллективам -  Natus Vincere и  Empire

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2014 в 22:54
-25
Ну бывает, роксов все равно обосали
08 Июл 2014 в 22:57
78
И зря наверное. Роксы бы обоссали маузов и заняли слот, а мауза бы потом раскатали эти плэй-ин игры и всёравно попали бы в основной состав.

При всём уважении к ВП, они выбили единственную нормальную в квалификациях русскую команду, которая могла дать прикурить всем и каждому.
08 Июл 2014 в 23:25
-8
ну так выбили они её потомучто были сильнее, в БО3 на рандомчике не проедеш
08 Июл 2014 в 23:28
0
Вспомни прошлый год.Всё возможно.
09 Июл 2014 в 03:18
1
вп и сильнее, как то эти слова не смотрятся рядом
09 Июл 2014 в 05:14
3
Понимаешь, я и 150к человек вчера смотрели эти 2 игры от вп и командной работы от них не было, конечно в начале первой игры они действовали агрессивно, во второй они по началу слили, потом как то восстановились, но все равно слили игру, потому что они даже бриста не забанили во 2й игре, который им запорол первую игру. А после я посмотрел как ликвиды играют и я понял, что вп до их уровня далеко еще, потому что они даже фб делали в командном стиле, чего вп не могут, вп не понимают, что это командная игра, во время замесов они спасают саппортов, позабыв, что кери главная роль в замесе, например как во 2й игре они 1 из замесов слили, потому что дазл у них был 2ым кери и он в этом замесе кинул крест на трента, за счет чего вп и слили замес и окончательно игру, потому что дазл мог не кидать крест и когда они бы начали замес, он мог кинуть крест на сф и сф бы сделал свое дело и возможно тогда бы они затащили игру.
09 Июл 2014 в 01:17
-22
Лол, роксы отсосали у всех, им не место на инте. У маузов они тем более бы соснули. А ВП хотя бы 2 карты отжали.
09 Июл 2014 в 07:01
2
у кого они отсосали? Они вышли с группы со статой 9:1
09 Июл 2014 в 13:53
0
9-0
09 Июл 2014 в 09:05
-3
бред, что же РОКСЫ тогда не прошли если он на столько хороши???
09 Июл 2014 в 12:48
0
VP затащили как-то
09 Июл 2014 в 12:59
0
322 veroyatno
09 Июл 2014 в 14:14
0
322
08 Июл 2014 в 22:54
34
То неловкое чувство, когда ожидания совпадают с реальностью
08 Июл 2014 в 22:54
4
они улетают или останутся посмотреть?
08 Июл 2014 в 23:00
1
Остаются в роли зрителей.
09 Июл 2014 в 02:09
2
Зато погуляют по Америке, отдохнут там)
08 Июл 2014 в 22:54
28
чет в голос с "Virtus.Pro покидают TI4"
08 Июл 2014 в 22:54
0
со изи
08 Июл 2014 в 22:55
-5
Первые два дауна,умрите
08 Июл 2014 в 22:56
-1
Изи шмотки :3
08 Июл 2014 в 22:56
0
ТОЛЬКО НЕ РАСПАДАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
08 Июл 2014 в 22:57
8
Они не распадутся, а рассыпятся на мелкие кусочки
08 Июл 2014 в 22:57
8
После ТИ всегда огромное количество решафлов, особенно в снг, но толку то маловато..(
08 Июл 2014 в 23:14
7
Он и не собирались толком=) Набрали кто был, фартонуло, а форсили будто уже выиграли ТИ4=)
08 Июл 2014 в 22:56
-4
#say_as_top_dread
All to be a nice!
08 Июл 2014 в 22:57
1
ДОМОООЙ
08 Июл 2014 в 22:57
3
Болеть за ВП мы не бросим - один четыре восемь восемь!
08 Июл 2014 в 23:31
5
Скорее уж болеть из-за ВП,всякими разными нервными расстройствами жизненно важных органов.
08 Июл 2014 в 22:58
4
А как же мой твит? Я не получу своего мишку?
пс, сарказм, лол
08 Июл 2014 в 22:59
4
ИЗИ ТОП19
08 Июл 2014 в 23:01
5
так иудам и надо , Роксов жалко 322
08 Июл 2014 в 23:01
1
оббосссаннныыы
08 Июл 2014 в 23:02
0
Педики санные
08 Июл 2014 в 23:02
1
сало укроине
08 Июл 2014 в 23:02
2
приостановил наращивание преимущество.
Мои глаза((
08 Июл 2014 в 23:05
2
Наркоманы наверное..
08 Июл 2014 в 23:05
2
как обычно Россия отличилась в первый же день...ппц они там что коней гладили чтоль?
08 Июл 2014 в 23:05
-3
"Virtus.Pro покидают TI4" они туда как бы и не попали лол.
08 Июл 2014 в 23:07
-6
"Пожелаем удачи двум другим СНГ-коллективам - Natus Vincere"
уже не СНГ, а ВП молодцы что проебли
08 Июл 2014 в 23:08
0
молодцы поцаны, хоть перед всем миром не опозорились
08 Июл 2014 в 23:11
-5
Много русских на ТИ4 не должно быть, ибо только игры портят
08 Июл 2014 в 23:13
0
Valet я так и знал что ты бомж!
08 Июл 2014 в 23:17
11
Виртуса красавчики, пожалели лохов. Главное страту на ти 5 не запалили.
08 Июл 2014 в 23:30
-4
ыыы смрите чё пишет ыыы смешно же ну гыгыгы
08 Июл 2014 в 23:44
4
Валет к тому времени сдохнет от голода
08 Июл 2014 в 23:23
-6
РУССКИЕ ОПЯТЬ ОБОСАЛИСЬ
09 Июл 2014 в 04:15
1
закомплексованное неполноценное нац. меньшинство вылезло из под шконки
08 Июл 2014 в 23:29
0
Рад, что они отлетели. За заслуги в отборах должны были попасть Роксы, а ВП каким то чудом залезли на вайлдкард со своими 5-ю победами. Чудеса случаются, но не так часто. Роксы выглядели куда сильнее
08 Июл 2014 в 23:30
-1
Удачи)
08 Июл 2014 в 23:31
-2
Домой
08 Июл 2014 в 23:34
1
вообще - то Украина вышла из состава СНГ..
09 Июл 2014 в 09:59
1
вообще-то насрать на украину, такой страны уже считай нет
08 Июл 2014 в 23:34
-1
NS и Smile грачи
08 Июл 2014 в 23:35
-1
Dazzle керри)
08 Июл 2014 в 23:35
-1
сука, пришел с работы. хоть в интернет не входи. просто бл*ть спойлер на пол главной страницы, спасибо автору статьи, надеюсь тебе отрежут пол левой кисти
08 Июл 2014 в 23:39
0
ахахахахахахахааааааа
08 Июл 2014 в 23:41
0
ez rarki
08 Июл 2014 в 23:43
2
Очень жалко сильный пик был я вам желаю всегда удачи ВП!
08 Июл 2014 в 23:45
0
далбобы вп
08 Июл 2014 в 23:51
-1
VP домой Valet ne noi.
09 Июл 2014 в 00:06
-1
лохи они а не проф команда
ненавижу их
09 Июл 2014 в 00:09
0
Нави не Снг неучи мать вашу нави Фашисты продажные Американские тряпки как можно быть такими неучами, а денди вообще развить его хохлятское хлебало хохол так пусть и лапочет по хохлятски
09 Июл 2014 в 00:11
3
Ожидаемо.
Больше всего жалко роксов. Вп - бомжи, которые играют очень не стабильно, в надежде что прокнет. Одна шарная победа, уничтожила одну из лучших команд России.
p.s. Спасибо вп за две арканы, которые я получил на их сливе c ти4. Но это не вернет одну из любимых команд - рокскис.
09 Июл 2014 в 00:11
0
Украина уже не входит в СНГ.
09 Июл 2014 в 00:13
-4
Русские нубы и неудачники,доказано проф командами,все они тупые и нубы.никогда не верил в вп.
09 Июл 2014 в 04:18
1
пизданул успешный цыган
09 Июл 2014 в 00:14
-1
да давно уже не входит украина это фашистское гнездо запечатать и взорвать сволочи своих же убивают детей убивают , всех нави на кол а лучше в газовую камеру , денди разбить его хохлятское хлебало хохол так пусть и лапочет по хохлятски
09 Июл 2014 в 02:45
0
Воу воу че ты так на них. Это сальный вилон так говорит, но денди, хвост, фанниг не гонят на русских... так что не надо так...
09 Июл 2014 в 00:14
0
аххахахахаххахах
09 Июл 2014 в 00:15
0
Прогноз dota2.ru: 9-10 место.
Ссаные "хейтеры" еще вчера глорили тиму, а сегодня грязью поливают. Тупая школота.
09 Июл 2014 в 00:15
0
1
09 Июл 2014 в 00:16
-1
Бомжы насосали, я только рад что их не будет на инте, нса нужно из команды кикнуть, это он уничтожил команду на ее эпичном подъеме.
09 Июл 2014 в 00:17
0
Еще раз 50 раз про СНГ напишите.
09 Июл 2014 в 00:21
-1
пора винтусам в лол уходить ибо в доте бомжам места нету
09 Июл 2014 в 00:24
-1
Все вп с доткой закончили...Распускать даунят!
Наркоманские пики и заготовки типо!!! Все по делу...
09 Июл 2014 в 00:26
0
CIS Покидают TI 4
09 Июл 2014 в 00:43
-1
Действительно обидно за Роксов, уж лучше бы они поехали вместо ВП. Смешно было слушать наших аналитиков о том что ВП выиграют вайлд кард. Обе игры полный слив без шансов. Готовились они, блядь.
09 Июл 2014 в 03:20
1
Полный слив? Без шансов? Ты точно игры смотрел?
09 Июл 2014 в 00:45
0
Сколько же в чате говноедов.
09 Июл 2014 в 01:54
0
Виртус дно...Иллидан как всегда затащил..
09 Июл 2014 в 02:52
-1
Потому что нужно нафиг выгнать нса и жотма, что один рак что другой...
09 Июл 2014 в 04:02
-4
маскали сасайнули, гоу хом дринк водка next импуиры
09 Июл 2014 в 04:15
-1
Честно скажу, я просто смотрел и охеревал с этих раков, так тупо насливаться, теперь кароч жду матчей Эмпае, что хотите говорите, но я болею только за русские команды!
09 Июл 2014 в 05:00
-1
довыебывался бомжик ;3
09 Июл 2014 в 05:55
1
Аналитика проигрыша в 2 предложениях: Ребята из ВП совсем не понимали, что начав инициацию неудачно можно отступить и уйти в деф и дальнейший фарм. Также совсем не следили и не делали быстрых выводов о байбеках соперника. Вспоминаем байбек виспа на боте и его выкуп и байбек энигмы и драку на миде (у логова Роши) с Блехолом.
09 Июл 2014 в 06:50
0
Кажется VP проиграли из-за пика, у корейцев был масовый пик, который в замесе не подведет, вот они и банили в начале батруху с салом
09 Июл 2014 в 07:50
0
У ВП контроля ноль было что в перовой, что во второй игре. Только трент с ультой. И то, Жотм дает овергров, всё - дальше про него можно забыть. Но нет, Иллидан кидает на него грейв. В итоге: Жотм всё равно умирает, Иллидан умирает, Год умирает. Можно писать гг и ливать.

P.S: Иллидана ослепили лазером
09 Июл 2014 в 11:52
0
Рано пошли на TI4. Нужно было сыграться составом, тактики отрабатывать.