Просто без остановки играть — iLTW объяснил, как не гореть в паблике

Стример и бывший профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов в интервью для youtube-канала Ultimate Dota рассказал о лучшем LAN на котором был, сравнил себя с действующими топ-керри, а также объяснил, как не гореть в матчмейкинге.

О сравнении себя с игроками, выступающими на BetBoom Dacha Dubai 2024

Когда смотришь, как играют какие-то игроки (вот, Польша Nisha, например, выиграл турнир 1 на 1), ты понимаешь, что ты не здесь находишься, и тебе плохо от этого. Ну, я думаю, у всех игроков так бывших.

Я понимаю, чем хуже, я четко понимаю, чем я хуже. Вот я смотрю на игроков, вот, например, на Россия dyrachyo, на Украина Yatoro, на Китай Ame того же, и я четко понимаю, чем я хуже. Всем.

Об игре в Россия Comanche

Это была супер душевная команда. Там владелец сидел, на гитаре нам пел, как в лагере. Это было очень круто. Мы были как его дети. А потом кинули его и ушли. На зарплату выше, в Россия Cyber Anji с Россия Misha. Два *** [болвана].

О пагубном влиянии Доты

Я сыграл настолько много игр, я видел столько дерьма именно в Доте, что это перенеслось на жизнь. Я просто к каким-то вещам отношусь с ноткой нереальности. У меня, возможно, психика в каких-то моментах как-то по-другому работает.

О лучшем LAN, на котором был

BetBoom Dacha. Еще был турик WePlay! Bukovel Minor 2020 в Украине. Это вообще *** [капец] какой турнир был *** [сумасшедший]. Это просто вообще жесть. Это горнолыжный курорт, это такое место, просто фантастическое.

О том, как не гореть в пабликах

Ты должен играть настолько много, что вот этот вот паб, который ты играешь, он должен замылиться. Просто без остановки играть, и вот эта игра, она будет настолько далеко, что ты [забываешь о ней].

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не гореть а поехать кукухой как данный пациент Durka.png

Аватар пользователя

Дает совет тот чел который постоянно горит с пабов, кайф) постоянно играть пабы чтобы не гореть от них, просто лучший совет. Как потушить пожар? Побольше закинуть дров)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум