Chalice про True Sight с TI8: «Честно говоря, смотреть это в одиночку — это как смотреть хентай»

Китайские киберспортсмены Лу 'Somnus`M' Яо и Ян 'Chalice' Шэньи обсудили True Sight с The International 2018. Оба игрока признались, что им сложно смотреть этот видеоролик.

Китай Somnus`MЭто видео вот-вот доберется до третьей и четвертой игр. Мы почти на пятой игре. Пятая игра — это настоящий решающий момент.

Китай Chalice: О какой пятой игре идет речь?

Китай Somnus`M: TI10.

Китай Chalice: TI10? Разве ты не о своем видео?

Китай Somnus`M: Нет, я про то, что смотрю прямо сейчас.

Китай ChaliceБлин, я думал ты смотришь пятую игру финала TI8. Мне было интересно, смотришь ли ты этот хентай.

Китай Somnus`M: Ха-ха-ха, пятая игра финала TI8 в целом несмотрибельна для нас. Обычно просмотр заканчивается после третьей игры.

Китай Chalice: Я до сих пор не досмотрел полностью True Sight с TI8.

Китай Somnus`M: Я смотрел его однажды.

Китай Chalice: Я вообще его не смотрел. Точнее, до сих пор не досмотрел до конца.

Китай Somnus`M: Я предлагаю тебе посмотреть его.

Китай Chalice: Я лучше посмотрю на твою маму, чувак. Честно говоря, смотреть это в одиночку — это как смотреть хентай. Обычно я неохотно смотрю это. О, я вспомнил, что включал этот True Sight на буткемпе. Это был Китай Fei [менеджер Китай LGD Gaming. — Прим. ред.] или ты. Черт возьми, это должен быть Китай Fei. Мы позволили посмотреть ему это видео самому, но из его наушников были слышны звуки оттуда, черт.

Потом, когда в 2019 году мы собрались на буткемп, нас заставили смотреть True Sight с TI8. Они готовили нас к TI9 просмотром этого видео, черт возьми. Это был хентай, чувак. 

Китай Somnus`M: Это было не про подготовку, это ощущалось как наше избиение.

Китай Chalice: Да, когда мы разговаривали о подготовке к TI9, нам сказали: «Каждый должен посмотреть это, чтобы натренировать свою "менталку"». 

Китай Somnus`M: Кажется, это Китай Yao [тренер Китай LGD Gaming. — Прим. ред.] заставил нас смотреть этот True Sight.

Китай LGD Gaming, в составе которой на тот момент играли Китай Лу 'Somnus`M' Яо и Китай Ян 'Chalice' Шэньи, потерпела поражение от Европа OG в гранд-финале The International 2018 со счётом 2:3 и заняла второе место на чемпионате.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум