Gpk про лейнинг Larl: «Условно, если брать дистанцию в год, он очень сильно импрувнулся в этом плане»

Игрок BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин поделился своим мнением о других профессиональных игроков второй позиции в Dota 2.

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

[Кроме Польша Nisha кого-то рейтишь ещё вообще? Как, знаешь, соперника, против которого тяжело приходить. Может, США Quinn какой-то?] Я бы не сказал, что мне против кого-то тяжело. Просто знаю, что всегда будет матчап хороший против США Quinn там, против Польша Nisha. Кто там ещё? Ну, китайцы в последнее время подсдали, на самом деле, знаешь.
[А вот Ден Россия Larl?] Обычно типа просто фри. Но, на самом деле, Россия Larl, за последний... Условно, если брать дистанцию в год, он очень сильно импрувнулся в этом плане. [Раньше вообще *** [пипец] фри было?] Раньше да. Сейчас я бы не сказал, что именно фри-фри. Типа хорошо стоит линию. Ну, знает, что от него требуется на линии.
[А, кстати, что Россия Malr1ne? Как тебе?] Ну, хорош. На своих героях он очень хорошо играет, что сказать.

Ранее Россия Данил 'gpk' Скутин рассказал, что не рассматривал переход в другую команду после The International 2023 и ESL One Kuala Lumpur 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум