Человек, который преследует меня по количеству пабов в моей команде за год, отстает на 1000 — Malr1ne

Станислав 'Malr1ne' Поторак прокомментировал слова Михала 'Nisha' Янковски о том, что он очень много играет. В подтверждение он записал голосовое сообщение в Telegram с примером статистики.

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Мне дали инфу, сколько я сыграл пабов за год. Или за 300 дней? Ну, вроде за год. И я посмотрел статистики еще своих тиммейтов. Я скажу так, это просто к посту про Польша Nisha, который сказал, что я много играю. Человек, который преследует меня на втором месте по количеству пабов в моей команде за год, отстает на тысячу минимум. Ну, ладно, не минимум, он отстает просто на тысячу. На тысячу пабов. Я не буду никого ничего называть, просто так, статистика небольшая, с которой я был достаточно так удивлен. 

Ранее Польша Nisha назвал Россия Malr1ne очень скилловым, а также рассказал, что мидер MENA Team Falcons «очень много играет, ОЧЕНЬ МНОГО».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Щас бы гордиться кол-вом игр при живом Телевизоре...

Аватар пользователя

в статье не сказано, я посмотрел, за год он сыграл 2800 игр, ~7,6 пабликов в день

Аватар пользователя

Так это немного) остальные вообще пабы не играли получается

Аватар пользователя

Офигеть как немного) Если у тебя пятидневка и 260 рабочих дней в году (без учёта отпуска, тогда было бы меньше), то Malr1ne играл в среднем 11 пабов в рабочий день, а его ближайший конкурент в команде - 7 пабов. Это без учёта официалок, тренировочных игр и прочего.

Чел в паб играет, как на завод ходит, и это типа "немного", причём свою жизнь тратит на одну из самых гнилых игр. Я бы с ума сошёл таким заниматься

Аватар пользователя

Он не работает, его работа сидеть в доту играть. Очень сложна. Я отпуске тоже как то регал по кд, даже не считал количество игр. Да и он последний год играл в тир 2, где и тренировок меньше, и официалок.
На его рейтинге игра более чем играбельна, каждый знает что и когда делать.

Аватар пользователя

Я в выходной могу тоже с пивасом 8 каток регнуть за день. И че теперь надо про это в новостях писать?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум