Отсутствие Armel в составе Aurora может быть связано с конфликтом с Jabz — Kidaro

Игра Aurora на DreamLeague Season 22 без Армеля 'Armel' Пола Муна Табиоса может быть связана не только с отцовством мидера. Об альтернативной версии отсутствия игрока рассказал Иван 'Kidaro' Бондарев в беседе с Жаном 'Gorgc' Стефановски на twitch-трансляции последнего.

Во время обсуждения игры Таиланд Aurora Украина Kidaro сказал, что Филиппины Armel не очень хорошо ладил Таиланд Анучей 'Jabz' ДживаронгомШвеция Gorgc отметил, что мидер недавно стал отцом и, вероятно, поэтому не смог помочь команде на турнире. «Это то, что я слышал», — ответил Украина Kidaro.

Таиланд Aurora с Украина Lorenof на замене удалось пройти во вторую стадию DreamLeague Season 22, где команда пока не сумела победить в первых двух матчах. С 0-2 по сериям и 1-4 по картам также идут Европа Gaimin Gladiators и Европа OG.

Состав Таиланд Aurora:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Филиппины Армель 'Armel' Пол Мун Табиос/Украина Артем 'Lorenof' Мельник (замена);
  3. Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг;
  4. Таиланд Воравит 'Q' Мекчай;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин.
  • Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Добро пожаловать на сервер шизофрения и идиотские теории. У него ребенок родился. Я не думаю, что какие-то причины тут помимо этого могут быть на втором или даже третьем плане

Комментарии
Форум