Santa: «Нужно посмотреть результаты DreamLeague, но пока BB выглядит как сильнейшая команда нашего региона»

Аналитик Александр 'Santa' Колтан прокомментировал текущую форму BetBoom Team на DreamLeague Season 22.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Santa' Колтан

Александр 'Santa' Колтан

Россия BetBoom Team, наконец-то, нашла свою игру. Весь прошлый сезон от команды этого ждал. Сейчас с приходом всего одного игрока на сложную позицию, всё стало круто.
Во-первых, человек круто влился в коллектив по майнсенту, до этого был Россия Pure~, заряженный рубаха парень, он элементарно не стакался с интровертами. Москаленко по плейстайлу тянул всегда одеяло на себя, много фармил, играл жадно. Это логично, потому что он – бывший керри. Россия MieRo более гибкий, как личность и как игрок, подстраивается под коллектив. Он сам сказал, что ему по кайфу в Россия BB находится, нежели было в Россия 9Pandas. Там люди горят Dota 2, атмосфера другая и подход. Им по кайфу с ним, а ему с ними. Рано говорить, нужно посмотреть результаты DreamLeague, но пока Россия BB Team выглядит как сильнейшая команда нашего региона.

Сейчас Россия BetBoom Team занимает первое место во второй групповой стадии DreamLeague Season 22. Команде предстоит сыграть ещё четыре матча.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. Участники разыгрывают $1 млн и 18 550 очков EPT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скептически отношусь к миеро, нужно понимать что это конфетно букетный период. Он и в пандах по началу хорошо играл.

Аватар пользователя

Нужно понимать, что все тир 1 тимы сейчас не в форме. А так они в финал дримлиги уже выходили, причем сразу как только пьюр на 3 пересел. Не совсем понимаю этого хайпа бетпук тим сейчас. Пусть хотя бы этот рофлотурик для начала выиграют.

Комментарии
Форум