«Мне нравится идея с Saksa» — Gorgc о вакантном месте «четверки» в Team Secret

Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, кто мог бы усилить Team Secret. Наиболее подходящей заменой Марселю 'Ekki' Холовиенко он считает Мартина 'Saksa' Саздова.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Так как у меня нет внутренней информации, я могу немного поспекулировать. Мне нравится идея с Македония SaksaМакедония Saksa — зверь. Не хочу показаться слишком резким, но этот парень действительно хорош, я знаю это. Надеюсь, не слишком хорош для Европа Team Secret. Он может не согласиться на предложение Европа Team Secret. Может, он ждет приглашение в Европа Gaimin Gladiators. Все хотели бы приглашение в Европа Gaimin Gladiators.

Уход из Европа Team Secret подтвердил сам Польша Ekki. Он сказал, что знает, кто его заменит, но из списка вариантов исключил Македония SaksaИордания YapzOr и Греция dEsire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум