SunBhie: «Впечатлен уровнем игры в Доту на DreamLeague Season 22. Жесточайшая конкуренция»

Тренер Aurora Ли 'SunBhie' Чон Дже в личном twitter-аккаунте прокомментировал вылет своей команды с DreamLeague Season 22.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Впечатлен уровнем игры в Доту на DreamLeague Season 22. Жесточайшая конкуренция. Юго-Восточной Азии предстоит проделать много работы. Мы должны сохранять бдительность, зная, что наши соперники — монстры за границей. Юго-Восточная Азия слишком расслаблена. Нет никакой добродетели в слабости. Мы вылетели, но не пали духом.

По итогам пяти игровых дней второй стадии группового этапа DreamLeague Season 22 Таиланд Aurora потеряла шансы на прохождение в плей-офф стадию турниру. Команда сыграла пять матчей и не одержала ни одной победы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум